ГДЗ
» » ГДЗ Решебник Окружающий Мир Плешаков для 1 класса 1-2 часть + Рабочая Тетрадь

ГДЗ Решебник Окружающий Мир Плешаков для 1 класса 1-2 часть + Рабочая Тетрадь (Ответы)

ГДЗ Решебник Окружающий Мир Плешаков для 1 класса 1-2 часть + Рабочая Тетрадь решения

← Предыдущая
Следующая →


Почему встает солнце? Что такое живая природа? Ответы на эти и многие другие вопросы поможет найти ГДЗ Окружающий Мир Плешаков 1 класс 1-2 часть + Рабочая Тетрадь (Ответы). В пособии раскрыты многие темы, интересующие маленьких «почемучек». К нему прилагается тетрадка, для закрепления полученных знаний.
 
В пособии имеются ответы на вопросы по темам из учебника, еще ответы к рабочей тетради и научный дневник. Книга состоит из двух разделов, первый из которых называется «Где и когда?», второй – «Почему и зачем?». Сначала идут темы, объясняющие детям, когда интересно учиться, придет лето, изобрели велосипед. Где живут белые медведи, слоны, зимуют птицы. Затем ответы на вопросы: почему необходимо чистить зубы и мыть руки, есть много овощей и фруктов. Зачем нужны поезда, телефон и многое другое.
 
Тетрадь снабжена интересными картинками, рассматривая и работая над ними, у ребенка идет активное развитие воображения. Дневник дает возможность наблюдать за сезонными изменениями в природе. Решебник дает возможность самым маленьким ученикам, у которых возникает множество вопросов, получить на них исчерпывающие ответы. Пестрые иллюстрации привлекают ребенка, работая над ними, он расширяет свой кругозор.